Здраствуйте. Прошу очень помочь. Я слегка социопат. Т.е. в какой то мере мне становится страшно находится в большом скоплении людей, к примеру сегодня не смог зайти в спорт зал но это связано и с - вопрос №1350930

комплексом, не знаю как бороться с этим. Работаю официантом но при этом не знаю как находить общий язык с людьми и общаться на легке так скажем. В общем проблем много. И еще очень хочется покончить с собой от того что не нравится моя жизнь, хоть она иине особо тяжела. Спасибо)
1 ответ

Ответы

Регулярно преодолевайте проблему.Заходите в спортзал по сто раз и еще 1000 раз, так и в другие места скопления людей. Все чаще и чаще, преодолевайте проблему. Научиться общаться можно, тоже практика, но и теория нужна. Полюбите людей, они это чувствуют. Обратитесь к профессионалам, больше учитесь в данном вопросе. консультируйтесь у психолога, не оставайтесь один на один с проблемой. Надо двигаться, заниматься спортом, любить девушек, общайтесь с красавицами. посещайте массаж, бассейн. Любите жить, не надо останавливаться на достигнутом все еще впереди.

Шота Джемалович