Доброго времени суток! Проблема:у меня не складываются отношения с мужчинами... одно , два свидания и все! А мне уже хочется семью, детей. дата рождения 21.09.1980.Айгуль. время рождения 22:50 - вопрос №1351088

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Нужно смотреться на негативы и поработать с женской энергетикой. Период в вашей личной жизни просматривается сложные, встречаются мужчины, но совершенно не ориентированные на брак или серьезные отношения, больше стремящиеся к отношениям легкого и временного плана, кроме того могут и со своей стороны проявлять нечестность. Вы со своей стороны переживаете очень сильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас проблемм родить нету.У вас с встречей суженного беда.В ближайшие два года я его не вижу.Потому как качества желаемого избранника завышаете.Это внутренний блок, нужна работа над собой.
Возраст у вас уже пограничный. Время теряете. Нужно сделать подробный просмотр. Я думаю вам необходим ритуал на встречу с суженым. Любо как вариант открыть дорогу на брак. Сложно в разделе общих вопросов что то решить, все таки вопрос не шуточный и рассматривать его нужно детально со всех сторон.
Добрый день, Айгуль.Будет у вас встреча со своим суженым, если снять негативный блок который стоит на вас.Обращайтесь-более подробно просмотрю вас.
Несколько странно что у вам удаются одно, два свидания. Хотя здесь вопрос что понимать под свиданием. Одноразовые встречи — встречи изначально ориентированные на 1 раз — у вас открыты, но это не свидания.
1. Для построения отношений семейного типа — у вас закрыто сияние, которым вы должны притянуть именно свою половинку. Вот после этого притяжения можно говорить о свиданиях.
2. Вы не понимаете смысла для чего нас Творец разделил на полы, и вы потому не понимает для чего вам нужен мужчина, а вы ему. Потому нет ни условий ни смысла строить отношения семейного типа.
===
Это все корректируется, но потребуется терпение и старание. (см.профиль)
Те кто вам подойдет редко встречаются.

@ SOFIA CHERNAYA