Уважаемые эксперты, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, есть ли совместное будущее у Анастасии (24.06.88) и Вадима (18.01.88)? Какие чувства у мужчины по отношению к девушке? Заранее спасибо - вопрос №1351130

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Отношение теплоты исходит. Анастасия нравится Вадиму как друг и как женщина.
Будущее совместное вероятно на 87%.

Всех Благ Вам.
Добрый вечер.
Карты говорят что Вадим испытал разочарование по отношении к Анастасии.
У этих отношений сомнительное будущее.
Для подробного рассмотрения обращайтесь лично.
Карты неплохие, но больше дружеские какие-то,  но на итог вполне вероятно развитие отношений более серьезных!

@ SOFIA CHERNAYA