Расстанемся ли? - вопрос №135155

Добрый вечер.

Taras2011; 22.02.1981; 18:25:35; +3; Орел, Орловская обл., Россия; 52N59; 36E05; M; ;

Не подскажите, какие тенденции развития отношений у меня с этой девушкой (время рождения указано приблизительно, вечер):

Марина; 15.06.1984; 18:00:00; +4; Прохладный, Кабардино-Балкария, Россия; 43N46; 44E00; Ж; ;

Встретились; 7.07.2011; 19:05; +4; Санкт-Петербург, Ленинградская обл., Россия; 59N55; 30E15; —; ;

Сегодня наметились существенные разногласия, но мне очень не хочется с ней расставаться.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Тарас.

Да, в прогнозе расставание вероятно, просматривается отчуждение. Причина скорее всего в прошлом опыте, и вероятность интереса к кому-то ещё тоже нельзя исключать. Возможно сильно влияет Ваша ревность.

Гороскоп совместимости у вас сложный, не видно предпосылок к долговременным отношениям. Впрочем, не исключено, что расстанетесь не навсегда, потом ещё возможны возвращения ненадолго. Так или иначе, в будущем вижу слёзы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, расстанетесь. На ситуацию можно повлиять с помощью магии. Подробности — в чате.

у вас есть соперник. и это не разногласия. а ближе к разлуке.