Здравствуйте. Я столкнулась с хамством зав.отделения новорожденных Майкопского перинатального центра. Подскажите пожалуйста, как мне лучше всего решить с ней конфликт - вопрос №1351574

Ответы

Здравствуйте! Если данный инцидент не повлиял на здоровье вашего ребенка, не усугубилось его состояние — то поверьте моему опыту — отпустите с миром данного доктора. Возможно в тот момент кто то очень сильно потрепал настроение. Ведь должность заведующего отделением — не такая и простая. Нагрузка огромная, ответственность еще больше! Поверьте. данный врач еще много кого спасет! Дайте ему это право.
Удачи вам и будьте прогматичнее.

Буду признателен за оценку.