Объяснится как мужу? Чтобы поверил мне. - вопрос №1351731

его друг как мужа рядом нет, предлогает и не секс! Я отказываюсь, рассказываю мужу, муж с ним поговорил. Утихла, все на время! Через некоторое время муж мой уезжает в командировку, и его друг снова напрямую, мне предлогает! Я отказалась. Но после этого ни чего не сказала мужу… Только вот прошло три месяца, я рассказала. И теперь этот друг говорит что я все выдумала! А муж думает что я ему изменила, хотя никогда не изменяла! Спасибо, что выслушали!

Ответы

Ольга, здравствуйте.Муж верит в то, что сам же придумал.Обидеться в этой ситуации должен не он, а ВЫ.С другом нужно прекратить всяческое общение, так как он вовсе и не друг, раз ведет себя так

Шендерова Елена