Отношения между нами - вопрос №135187

Подскажите пожалуйста что между нами и что будет дальше? Алексей 18 мая 1990, г. Москва и Марина 22 апреля 1991, г. Москва. Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина при наличии фото молодого человека, было бы легче и точнее дать ответ.По просмотру я уловила только дружбу на данном этапе- но Алексей Вам очень нравится, имеет свойство быть очень хорошим другом, благородный, внешне симпотичный, умеет заинтересовать.По  жизни  этот парень везунчик, ему будет многое из его задумок  удаваться в жизни.но к сожалению уловила так же что он нравится еще одной девушке: высокий рост, жудощавого телосложения волосы по плечи, она их не закалывает распущены.На молодом человеке  есть магическое воздействие.                                                                                          Он пока не определен со своми будущем.Как я Вам уже и писала зачастую то что он задумает, либо будет мечтать- многое будет сбываться — в определении будущего у него нет еще осознанности… У вас идет легкая печаль и ожидание.

ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами есть взаимное притяжение.

Но сейчас в отношениях стали проявляться противоречия, при том что глубинно  вы друг к другу тянетесь.

Вот эти противоречия желательно проработать, пока они не превратились в серьезные разногласия.

Важно не то, что у вас происходит, а то, кем вы видите себя в отношениях. Вообще напишите в чат, я объясню почему так и что с этим делать.

Любовь и романтика. Романтические отношения, серьёзные обязательства, страсть и возможный брак. Т.е. такие отношения, в которых вы оба разделяете одно желание. Это счастливый союз. В нём искренняя, глубокая любовь и открытость в отношениях. Так же доверие и верность. Союз с идеальным взаимопониманием и взаимной поддержкой. Есть общее стремление к цели.

Удачи вам!!!

JANNETA

Здравствуйте!

Вижу радостное событие, брак, рождение ребенка.Счастья вам!

В ваши отношения пытается вмешаться женщина. Для точного ответа необходимы ваши фотографии.