Президент. Поезд. Назад в 2013 год. - вопрос №1352065

Здравствуйте. Приснился сон со среды на четверг (28.01.2015 — 29.01.2015). Сон очень длинный и сумбурный. Сам сон. Я находился на каком то мероприятии. Вокруг было много народу, они были хорошо одеты.Были высокие потолки, было очень светло. В следующий момент я понял, что это какой то президентский приём и судя по всему это был наш президент РФ. Я постоянно суетился и чем то был занят, как оказалось я работал журналистом на этом мероприятии. Я и моя компания работали над освещением этого мероприятия. Через несколько минут я резко дёрнулся в сторону дверей. Двери были большие, как во дворце с золотой лепниной и очень богато украшены. Все выстроились и устремились в сторону дверей, оставив лишь не большой коридор в середине. Двери открылись и я увидел как из дверей выходит наш президент В.В.Путин. Когда он проходил мимо меня он посмотрел на меня и слегка улыбнулся. В следующий момент я уже сидел на лавочке, то ли на вокзале, то ли на остановке и копался в телефоне.По ощущениям я что то читал, какие то статьи или журналы, но не ради своего удовольствия, а по работе.Мне это нравилось. Меня это настолько захватило, что я не понял как оказался в поезде. Я осмотрелся и продолжил что то читать в телефоне. В следующий момент я сидел на диване в какой то квартире. Я абсолютно был уверен что это моя квартира. Посмотрев в сторону я увидел девушку, которая что то мне объясняла и у нас завязался разговор. Она называла меня братом и меня это нисколько не настораживало( в реальности у меня нет ни братьев ни сестёр). Потом увидел мальчишку лет 13-14, который сказал: " У тебя классная комната, научишь меня пользоваться.."- но я не помню что он сказал, чем пользоваться я должен был его научить, но я согласился и показал. (Это был мой брат). Потом я увидел свою маму, с которой я поздоровался и перекинулся несколькими словами. Я пошёл на кухню чтобы налить воды. Войдя в кухню я внезапно осознал, что это не моя кухня, всё то как она выглядела было не так, как было раньше. Я понял, что всё вокруг не так, как в моей квартире в реальности. Я обернулся посмотрел на маму и спросил: " А когда мы переехали, когда всё изменилось то?"-она улыбнулась и сказала, что всегда так и было, ты что не помнишь что-ли. Я подошёл к сестре и спросил какой сегодня год, она сказала- 2013. Я не поверил, я отчётливо понимал что этого не может быть. Я стал старательно пытаться проснуться или очнуться, но ни чего не помогало. Тогда я сел за компьютер и что то стал искать. Потом я уже сидел на том же диване что то искал в планшете и что то шептал себе под нос- этого не может быть я тут не останусь, если я могу что то изменить то я её найду, ведь Вконтакте она должна быть. Вдруг моя сестра посмотрела на меня и сказала:" Я знаю кого ты ищешь, но не здесь, вернись...". Я проснулся и несколько минут не мог понять, где был сон а где явь.

Ответы

Здравствуйте, Олег!  То, что Вы были во сне на приеме у президента, все, что чувствовали и делали, означает, начало какой-то новой деятельности, где Вы сможете проявить с успехом свои таланты и способности, деятельность, которая будет одобрена как общественностью, так и Вашими близкими людьми.  Второй сон указывает на какую-то, в прошлом скрытую, от Вас семейную ситуацию, которая очень скоро прояснится. Всего Вам наилучшего!   Не забывайте ставить оценки экспертам. С уважением Мари.