У меня проблемы с мужем я его люблю но мне не нравится заниматься с ним любовью бывает частая апатия. Заниженная самооценка? Меня постоянно принижает его мать. Я устала и уже ничего не хочу. Мне все - вопрос №1352114

надоело, меня все раздражает. Помогите мне пожалуйста. Я не знаю что мне делать.
1 ответ

Ответы

Вопрос комплексный, следует обратиться к психологу и поработать над отношениями. полюбите мужа заново. Наладьте отношения с его матерью. Изучите сексологию и реализуйте все на практике. Результат будет, когда будет работа над отношениями. Действуйте и все получится. Полюбите секс, полюбите мужа, полюбите жизнь.

Леушин Андрей