Здравствуйте!Скажите как бороться с наглостью и эгоизмом девушки??? - вопрос №1352297

Ответы

Здравствуйте! Подумайте сначала почему вы вызвали у нее такую реакцию на вас и действительно ли оценка её поведения объективна. Нужен конкретный вопрос.
Александр, здравствуйте.Очень эмоциональный вопрос у Вас, судя по многочисленным знакам вопроса.Лучше бы было узнать Вашу историю, чтобы не делать скорых выводов
Бороться- это найти себе врагов. Следует разобраться в ситуации, причинах подведения девушки. Возможно она Вами манипулирует. Задайте себе вопрос, зачем она с Вами так себя ведет. Лучше обратиться к психологу и проанализировать поведение девушки и принять правильное решение.

Леушин Андрей