Здравствуйте. Меня Зовут Катерина. Прошу вас помочь мне. У меня 9 сентября 2014 года пропал муж, Андрей 05.06.1983 года рождения. Хотелось бы узнать жив он или нет. - вопрос №1352873

Мы его искали, но безрезультатно. Полиция тоже занимается поисками, но ни каких зацепок нет. Мы уже готовы ко всему. Но все таки хотелось бы узнать жив он или нет. И найдем ли мы его.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мне идет информация, что скрывается-умышленно, в этом сам заинтересован.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сожалею, но среди живых не видно.
думаю что такой вопрос удобней  просматривать в чате…