Cтрашный диагнез! - вопрос №135288

Добрый день дорогие эксперты! Мне очень нужна ваша помощь, я уже совсем отчаялась(

Недавно у меня Нашли непотит С, послали на повторный анализ, он будет только 8 числа! А сейчас в голове крутятся ужасные мысли(

Скажите пожалуйста что меня ожидает?

Заранее спасибо! Кристина 26.01.1993

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизненный путь у Вас долгий. Следовательно или ошибочный диагноз или Вы действительно вылечитесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кристина, ГЕПАТИТ С — это не приговор. Для решения этой проблемы есть все возможности, было бы ваше желание.

Кристина, каким бы ни был результат  повторного анализа, это действительно не приговор. Руны Вам предсказывают борьбу и победу.

 Я знаю точно, что гепатит лечиться очень хорошо гомеопатией… и это не дорогостоящее лечение… главное найти врача специалиста в классической гомеопатии. Вижу, у вас будет улучшение и выздоровление, если вы вовремя возьмётесь за лечение.