Дата рожденя: 18/07/1972 Вопрос:моё настоящее и будущее? вечный вопрос... - вопрос №1352959

Ответы

Здравствуйте, у вас сейчас насущным является кредит/ипотека, толи получение помощи финансового плана. но учтите, в будущем — вам придется расчитывать только на себя!
Здравствуйте Артур.
У вас высокий интеллект… вы романтик по натуре… Вы достаточно долго шли к благополучию… но чувствуете что в вашей жизни что то ускользает… в 47 лет вас ждут испытания… достаточно сложный период… но вы его преодолеете… Берегите здоровье.
Удачи вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте.

Я вижу по картам, что у вас сложная судьба, такое ощущение, что вам как будто перекрывают будущее, перекрывают удачу. Есть негатив.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично