Расшифруйте, пожалуйста, сон. - вопрос №1353019

Приснилось, что волк кусал меня за руку, а именно за большой палец правой руки. Рядом с ним была еще собака. Во сне они неожиданно напали на меня, и мне казалось, что мне уже не убежать… Но потом они исчезли. Никаких повреждений на своем теле я не видела… Только страх присутствовал во сне…

Лучший ответ по мнению автора

На Вас совершаться какие то «укусы» со стороны друзей, но исчезнут быстро и вреда не принесут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет знакомство с очень настойчивым мужчиной.
Здравствуйте, скорей всего будут непредвиденные обстоятельства, не зависящие от вас, которые разрешаться сами собой.
Сон означает присутствие потусторонних сил, также влияние судьбы, означает важные события впереди ждут вас, в личной жизни, в любви, в сексе, в дружбе