Дата рожденя: 11/10/1988 Вопрос:мне предлагают работу в другом городе . но у меня уже есть работа как мне поступить? - вопрос №1353040

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Обдумайте все «за» и «против». Работа, где вы трудитесь сейчас дает вам стабильность, а вот другое предложение несет не малые риски и трудности, с которыми вы можете столкнуться. Сейчас лучше остаться на старом месте