Видеокарта. - вопрос №1353178

ЗДРАВСТВУЙТЕ.СОБИРАЮСЬ ПРИОБРЕСТИ ВИДЕОКАРТУ, НО НЕ ЗНАЮ ПОДОЙДЕТ ЛИ ОНА К МОЕМУ КОМПЬЮТЕРУ.НЕ МОЖЕТЕ ЛИ ВЫ МНЕ ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ЕЁ?.. ЦЕНА ВИДЕОКАРТЫ ПРИМЕРНО 9-10К РУБЛЕЙ.ВОТ ХАРАКТЕРИСТИКИ МОЕГО КОМПЬЮТЕРА: INTEL® CORE(TM)2 DUO CPU E6550 @ 2.33GHZ (2 CPUS), ~2.3GHZ MEMORY: 2048MB RAM CARD NAME: NVIDIA GEFORCE 9600 GT SYSTEM MANUFACTURER: GIGABYTE TECHNOLOGY CO., LTD. SYSTEM MODEL: EP35-DS3L

Ответы

Блок питания должен быть не менее 400 Вт для данной видеокарты. Остальное все без разницы.