Дорогие эксперты,огромная просьба,кто может,подскажите,пожалуйста,что-то по этому поводу)) - вопрос №1353350

мы с семьей живём на Донбассе) у нас пока спокойно, но всё военные действия очень близко) сигналы тревожные… самые необходимые вещи собранные стоят постоянно) обойдёт ли нас стороной? или нам с родителями всё же придётся бросать дом и бежать?.....

Я очень благодарна всем, кто не остался равнодушным к моему вопросу)) Мы живём одним днём… каждую минуту ждём страшного....

я Оксана
род.03.10.1986

вот фото нашего села

если надо больше данных обо мне или о моих родных — я вышлю вам письмом)

Огромное спасибо откликнувшимся))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

я очень сочувствую вашему горю в стране и в частности на Донбассе, глядя на фото так и веет сладким запахом того особенного воздуха который есть на Украине как в гоголевских произведениях
а теперь на ваш вопрос
название села нужно бы, но попробую сказать так
мм не вижу я пока у вас военных действий но военных увидите… и что то все монеты звенят и монеты… не знаю с чем связано будет
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA