При включении компьютера из системника слышен сильный гул примерно через секунд 30 гул резко проходит и останавливаются кулера на процессоре и на задней стенке системника изображения нет и звуков - вопрос №1353727

тоже.Что это может быть и как устранить
1 ответ

Ответы

Вариантов может быть несколько: почистить и смазать (селеконовой смазкой) куллер на процессоре, заменить термопасту на процессоре, вполне возможно пылью забился блок питания, почистить материнскую плату от пыли. Похоже, что срабатывает защита от перегрева процессора! Посмотрите также может вздулись конденсаторы на материнской плате! Как видите вариантов много и это еще не все!