Дата рожденя: 12/07/1994 Вопрос:мне нужен заговор на похудени и на востоновление щитовидной железы - вопрос №1354191

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Оленька!

Нужно не заговор, а разбираться с тем, что вы не можете выразить — не можете сказать, не можете сделать, что вас тормозит в самовыражении… искать страхи, возможно идущие из глубокого детства, которые рефлекторно блокируют ваше самовыражение.

Замедление обмена веществ, и как следствие — полнота и дисфункция щитовидки — это симптомы того, что вы себя тормозите подсознательно, энергия медленно движется в организме.

Скорее всего это влияние ваших родителей на вас, их запреты, критика, мало любви… и ваш страх оказаться плохой, не нужной, не состоятельной, и не любимой как результат.

Вам нужно менять отношение к жизни.

Если нужна помощь, обращайтесь. С уважением, Малио