Уважаемые эксперты! Что меня ожидает в ближайшем будущем? Татьяна 19.01.1954. Заранее благодарю - вопрос №1354519

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В прошлом у вас были отношения с мужчиной, которые переросли из конфликта в разрыв. Причиной тому было вмешательство третьей стороны. В 2018 году вас ожидают большие перемены. У вас будет знакомство с мужчиной, который сможет показать вам что такое настоящая любовь, он вас окружит заботой и поддержкой. Это будет наградой за ваши страдания