Здравствуйте, Уважаемый! Вот мой рассказ, скорее проблема. В общем-то она примитивна и встречается у каждого второго нытика. Ну, так вот. 6 лет... - вопрос №1354755

встречалась с парнем армянской национальности, возлагала надежды и… искренне и сильно любила… и… люблю. Но вот в чем дело, он категорически ограждает меня от своей семьи, родственников и родителей. Я пыталась свыкнуться сего гордым нравом. Но, выяснилось, что мне делать нечего в ег семье. (это он сам сказал), но… любит меня и терять не хочет. Понятно, что я для него удобный вариант. Он многое сделал для меня, спасибо ему за это. Теперь, я совершенно точно решила для себя, что, мне не нужна такая кандидатура, как бы больно небыло. Уважение ко мне, моему сыну, от первого брака, и моим родителям он не имеет. Идти на компромис не собирается. Так вот, я знаю, что чувство «боли» длиться 6 минут, все остальное эмоции, я вас прошу, может вы подскажете методы, как вообще приглушить эти эмоции. Может кардинально изменить свою жизнь? Надеюсь на вашу помощь.

Ответы

Армяни должны жениться на армянках и их сватают родители среди своего круга. Забыть можно, избавиться от негатива и мучительных мыслей тоже можно. Все зависит от Вашего желания. Можете самостоятельно применять классические методы описанные в учебниках, можете обратиться к психологу и вместе преодолевать шаг за шагом трудности. Все у Вас получится и все будет хорошо.

Леушин Андрей