Уважаемые эксперты! Что самое трудное предстоит в этом году? Справлюсь ли я? Лина, Потсдам, 12.05.1967. - вопрос №1354766

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ENV

показывают светлую женину но она идет как будто через мужчину… или это вы-и самое трудное решить вопрос взаимоотношений с мужчиной или это другая женщина которая каким то образом может влиять на ваши отношения… и на вас идет оочень много изумрудного красивого цвета… вся аура просто сияет этим цветом…