личная жизнь - вопрос №135509

Уважаемые експерты!!! Немогли бы Вы посмотреть какбудет дальше слаживатся мояж изнь.мне 30лет, одинок, небыло ниоднихсерьезных отношений, хочетсясемью и детей.Родился 1805 1981 россия коми ассркойгородский р-н с.ком михеевиван владимирович род — ся00-00-2-00.Спасибо!
1 ответ

Ответы

Не особенно хорошо, темноваты Вы. Кто-то Вас закрывает от семьи и от нормальной жизни. Нужно больше данных для точности.