Добрый день! Последнее время у нас одни проблемы....С конца пршлого года болеют животные один за другим - сначала один хорек, мы боролись за него, но он погиб, потом заболел второй хорек, сейчас - вопрос №1355114

боремся за его жизнь… потом заболела собака — теперь боремся ещё и за неё… но результата нет. Вроде наступает улучшение, но потом все начинается по новой, сейчас заболела вторая собака, рыбы в аквариуме гибнут одна за другой… Что это? Стечение обстоятельств или воздействие из вне, зависть, сглаз? Я уже не знаю что и думать. Руки опускаются! Сейчас заболела сама! Помогите разобраться! Может это наша вина?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

На Вас действительно навели сильный сглаз. Зависть сказать так, сыграла роль. А завидуют Вам не мало окружающих.
Вам что то подкинули в дом.
Найдите эксперта, и снимайте срочно эту всю гадость. Так как может все плохо закончится.

Всех Благ Вам и дай Вам Бог здоровья.

@ SOFIA CHERNAYA