Добрый день, скажите пожалуйста что ждет меня в феврале 2015 года, в личной жиз... - вопрос №1355403

Добрый день, скажите пожалуйста что ждет меня в феврале 2015 года, в личной жизни??? Оля 31.07.83 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!  В Вашей личной жизни недавно произошли какие-то перемены, и не очень хорошие. Но, карты говорят, что это ненадолго. К Вам по жизни рвется какой-то молодой человек. Он, скорее всего из недавнего прошлого. В феврале у Вас с ним восстановятся отношения. Не скажу, что будет большая любовь, но Вас эти отношения временно вполне устроят. В любом случае, одна Вы не будете.  Желаю Вам Успехов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вижу что все будет хорошо у вас в личной жизни… вижу в 2015 году у вас замужество и беременность ребеночком… ребенок у вас второй родится. всего вам самого наилучшего!