лекарственные растения - вопрос №13559

Выращиванием каких лекарственных растений наиболее выгодно заниматься на севере Тверской области? Участок 40 соток, условия — минимум трудозатрат, отсутствие профессиональных знаний в этом вопросе, неприхотливость выбранных растений, гарантированный сбыт.

Ответы

Обратитесь в АО "Красногорсклексредства" по адресу: Московская обл., Красногорский р-н, пос. Опалиха

 ул. Ленина, 25, тел.: 705-93-80, 705-93-81. Вам подскажут у кого и каким образом осуществляется закупка. Лекарственные растения должны соответствовать определенным САНПиНами требованиям. По выгодности они Вам тоже могут больше подсказать.

Удачи!