скажите пожалуйста можно ли снятся с учета с диагнозом легкое слабоумие что бы получить прова - вопрос №1356052

Мне 29 лет я в армии не был у меня психиатр поставил диагноз легкое слабоумие что мне делать и как можно получить права в этой ситуации? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вопросы, связанные с военно-врачебной психиатрической экспертизой решаются только в судебном порядке. Но гарантировать положительный результат никто не может.