Добрый день!Мне 52 года, замужем. У меня есть сестра и брат. На данный момент все вопросы по уходу и помощи родителям адресуются только мне.Прошу... - вопрос №1357157

подсказать мне, как объяснить родителям, что ответственность за их будущее сейчас несут все дети. Сразу оговорюсь, что брат и сестра живут на Украине и Латвии. И, более того, сами брат и сестра, будучи более обеспеченными, чем я, не хотят участвовать в решении вопросов, связанных с заботой о родителях. Спасибо большое!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аделина Владимировна.Вам нужно оказывать помощь родителям настолько, насколько считаете нужным ВЫ сами.Позвоните брату с сестрой и настоятельно попросите их поучаствовать также в жизни родителей.