Скажите пожалуйста я совместима с мужчиной дева но мы расстались и не общаемся, я выгнала его за измену. можем ли мы бать вместе? - вопрос №1357313

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

раздел психология вам в эзотерику
но если мужчина вам изменил, а вы по прежнему хотите быть вместе.
Вы хотите его перевоспитать сделать верным?
Обычно это бесмысленно, поскольку это с рождения заложено кто моногамен кто нет.
и среди мужчин ( как и женщин) есть однолюбы или бегающие соблазняющие.

Добрый день. Вам стоит выбрать сертифицированного семейного психолога, например, на нашем сайте, который протестирует вашу пару по специальным валидным тестам. Вот вы и узнаете с точностью до 99% степень вашей совместимости с мужчиной))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.