Здравствуйте! Найдет ли общий язык Анна (28.01.1980) с новым руководством-Анастасией Александровной (12.12.1982)? Сможет ли она "вписаться" в новую... - вопрос №1358873

команду? Будет ли ее увольнение, перевод-хуже условия по з/п и должности или лучше? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению ничего хорошего этот новый руководитель не принесет состояние и «погода» в коллективе заметно изменятся… заработная плата не у всех но ощутимо изменится… мало того будут увольнения и выжимания недовольных…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Анастасии Ал екс.очень тяжёлый характер, жёсткая и критичная, требовательная и бесцеремонная.А вы, человек ранимый, аккуратная, очень чётко выполняете свою работу, вас сильно будет обижать несправедливость начальницы.Придётся или перевестись или смириться и тихо мучится.По переводу улучшений я не вижу. Могу просто помочь вам — и закрыть вас от внимания и недовольств начальницы — но это в чате. С ув.Султана !
Добрый вечер. Для диагностики ситуации понадобится сеанс  с фото. Только по датам: Вы вполне сможете вписаться в новую команду. На Ваш вопрос, как будут развиваться Ваши с ней отношения, идет подсказка Рун:
 В раскладах не на личную жизнь выпавшая прямая Беркана обозначает, что ситуация будет развиваться в благоприятном направлении, т.к. одно из значений этой руны – развитие и рост.