Москва

если оканчательный приговор судьи будет через пару дней без адвоката и прокурора что это значит? - вопрос №1358961

по делу 228 прокурор попросил максимальную а судья сказал что окончательный приговор будет через пару дней что

Ответы

Это значит, что судья после прений и последнего слова подсудимого удалился в совещательную комнату для вынесения приговора и огласит приговор в обозначенное время. Присутствие гос.обвинителя(прокурора) и адвоката при оглашении приговора не обязательно.

Buh