помогите!! - вопрос №135917

Здравствуйте!

Сегодня мой муж, мне написал такое смс: «я ухожу от тебя… прости...» Я ему перезвонила и спросила: «что случилось? что это означает?» он мне ответил, что нам надо расстаться и у него другая… Ничего не понимаю… Сегодня утром ещё было всё нормально. Правда на днях в его телефоны я увидела смс-ку от неизвестного номера: «нам нужно расстаться… прощай!» Я сталаегорасспрашивать,т.к. заподозрила, что сообщение от другой женщины, он начал отнекиваться и оправдываться, говорить, что сообщ. от брата… Я вообще в шоке, что же происходит на самом деле!!!!???? Это правда, что у него есть любовница?? Если да, то насколько у них там всё серьёзно?

Жалко только нашего сына...

Лара 11-01-1984, Руслан 17-02-1983

Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Здравствуйте, Лара. Правда в том, что у Вас плохая совместимость, и что от Вас ускользнуло изменение в  и поведении Вашего мужа. Не всегда полезно так прямо расспрашивать своего мужа, особенно когда Вы уличили его во лжи.ВЫ только подтолкнули его к уходу из семьи. Какие там проблемы и на сколько всё там серьёзно можно судить только по его фотографии.Но по той информации, которая сейчас идет, и там не всё гладко. В Вашей ситуации нужно разбираться детально.

Здравствуйте.Там у вас все серьезно.Нужны фото для подробного анализа.Там у него не только дама — любовница но и враг.

Я бы не сказала, что там серьёзно, женщина его дразнит, манипулирует.

Скорее всего он станет скучать и вернется обратно, при грамотном вашем поведении. Пока постарайтесь, чтобы все это меньше всего задело вашего ребенка.

Как и сказали, по фото можно будет сказать больше.

Здравствуйте!.. Вынуждена вас огорчить, но на стороне у вашего мужа в течение долгого времени был серьезный роман, и пришел срок определиться… Ваш муж, судя по всему, выбрал другую… Ваш брак еще можно спасти… На стороне не обошлось без «привязки», поэтому вам тоже придется прибегнуть к помощи магии… По-другому, увы, не получится восстановить отношения..

Удачи!

Лара, у вас насколько сложная совместимость, особенно физическая, сексуальная, настолько же крепкая и жесткая связь. Вы настолько сильно завязаны в «кармический узел», что за просто так «на раз-два-три», вас сложно развести. Так что , похоже,  вернется, то надолго ли, зависит от вас. ВЫ друг для друга, как «крест судьбы» ...

Здравствуйте

Ситуация неоднозначная. Женщина на стороне у него есть, но как то несерьезно это всё. Он как тянется за ней, она как дергает его за какую то ниточну, и он идет к ней. Поэтому он может метаться. Он думает о вас, не хочет рушить семью, но что то его тянет туда, и он как одурманеный делает так как ему говорит она.

Он никогда не думал о том чтобы рушить ваши отношения, так как чувства у вас есть взаимные и это уже большой плюс. но вмешались эти обстоятельства, и он подвластен разрушить все. Но я не вижу итога в этом, не вижу чтобы он именно ушел насегда. этого нет. Просто нужно отводить его от этого влиятия. Вы не виноваты в этой ситуации.

Здравствуйте. Правда. К сожалению, причем она страдает не меньше вашего, поскольку ваш муж ее тоже обманывает. Ситуация может затянуться, и вам стоит вмешаться в дальнейшее равзитие событий. Возвращайте мужа.

Вы знаете ответ, но чтобы его увидеть вам надо пройти через процесс ТОП (техника освобождения пространства). Процесс освободит вас от боли и обиды

По мнению автора лучший ответ отсутствует.