гадание - вопрос №135919

Когда у меня будет работа? никак не могу найти(( Лиза 17.04.88

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

В руках много лишних предметов на духовном плане, какая тут может быть работа.

 В ноябре будет отличный вариант, так же февраль-март… будет желание могу реально вам помочь, пишите в чат.

Здравствуйте, Лиза.

Вытянула Вам пару карт на ближайшие два месяца, и похоже на то, что будут сложности. Вероятно, Вы действуете не очень удачным образом, то есть ищете не там или не так. Также если у Вас сейчас трудности в личной жизни или во взаимопонимании с кем-то из близких людей, это тоже мешает. Вам нужно сначала другие проблемы решить.