Уважаемые эксперты!!! Очень сложная жизненная ситуация, на работе не платят заработную плату, денег категорически не хватает (воспитываю сынишку... - вопрос №1359202

одна), есть кредиты, еле собираю денежки чтоб оплатить кедит, не знаю что делать. какя-то черная полоса как будто, в лично жизни тоже все не слава Богу, оин сын-радость и зоровые родители! Скажите поалуйста, что со мной происходит, когда это закончится, очень устала и морально и физически, сил нет, руки опускаются, держусь из последних сил. Когда это закончится. когда с кредитами распрощаюсь и начну жить. а не существвать, много хочу реализвать, но сил нет(
2 ответа
Самое главное — не опускайте руки! Вам есть ради кого жить. присылайте ваши данные ( можно лично ) — просмотрим в чем дело.
ну как то у нас в стране мы беря кредиты сразу думаем что вешаем обузу… меж тем весь мир  живет в кредитах… причем постоянно… и ничего так себе живут… просто беря кредит вы сразу просчитывайте… сумеете вы его погасить за три года… берите на пять… потом лучше сделаете зачеты и тем самым сумеете спокойно выплатить… у вас по ситуации идет посощь со стороны… от мужчины…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.