Ляжет ли воздействие на мужчину ( поставила я такой вопрос таро) Приворот - вопрос №1359445

Карты выпали отшельник перевернутый
верховная жрица ( перевернутая)
и в итоге 10 кубки
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Ляжет, особенно если вы его в семью возвращаете. Но вообще — советуют любовницу убирать.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте. Да, эффект будет, но не забывайте, если сами не обладаете такими способностями, не эксперементируйте, иначе нанесете вред и только все ухудшите. Работу закажите специалисту, тогда получите результат предсказанный картами.
Доброго Здоровья !
Это вы что, кладбищенский приворот собираетесь делать? Очень темная и тяжелая энергетика. Это может привести к безумию у мужчины ( Верховная Жрица — это Черная Луна, Лилит).
Как итог ( 10 кубков, если прямое положение) то приворот ляжет.

Отшельник перевернутый — душевная глухота, ложные побуждения, Жрица перевернутая — неудача, разрыв отношений, разочарование и расставание, 10 кубки — подозреваю, тоже перевернутая, дисгармония… Это Ваш выбор, Вам за него и отвечать.
приворот ляжет, вы именно при помощи магии добьетесь желаемого результата и будете довольны. Верховная жрица часто указывает на магические воздействия и на итог очень хорошая карта.
нет… пустая затея… только навредите себе и ему…

спасибо за оценку… дай Бог что бы у вас все было в жизни по делам вашим…