Здравствуйте,кто устанавливает газовые счетчике в Санкт-Петербурге?где можно посмотреть или узнать список официальных компаний?как понять, что это не мошенник перед вами стоит,документ должен быть? - вопрос №1359539

Ответы

Вам нужно обратится в  (ООО) «Петербурггаз», приемная: тел./факс: +7 (812) 335-5944…
Здравствуйте, Екатерина! Лучше всего обращаться в официальную службу Ленгаз. В конце концов, они несут ответственность, если по их вине что-нибудь  случится (не будем о страшном). Если пригласите «левого» специалиста",  нести ответственность только Вам. Будьте осторожны, газ — это Вам не шутки, дело опасное.
1. Звоните по тел 610 04 04 (общегородская служба)  и делаете заявку
2. Придет мастер в назначенное время (бесплатно) и определит объем работ и тип счетчика
3. Мастер скажет, что Вам нужно купить и стоимость работ по установке
4. Когда все купите, то снова по телефону 610 04 04 сделать заявку на установку.
5. Мастер установит купленное Вами и опломбирует. И возьмет деньги за установку (ориентировочно 1500 руб)

Опять же, если связываться с частником, придется звонить в службу и вызывать мастера, чтобы опломбировать, потому что частник пломбировать не имеет права.