меня зовут Толкын, я рыба, год собаки. мужа звать Рамиль весы -дракон. по нумерологии оба семерки. что ожидает нас, хотя не живем вместе - вопрос №1360023

Лучший ответ по мнению автора

Толкын, здравствуйте. Всё зависит от Вас. Рамиль стремится к Вам. А Вы почему то не решаетесь принять его. И он это чувствует. Видимо виноват он перед Вами. Но послушайте своё сердце, а не разум. Оно то чувствует.