как узнать есть ли какие либо способности - вопрос №1282362

Ответы

я могу вас посмотреть
Здравствуйте, у каждого человека есть определенные способности. Если вас интересуют именно эзотерические способности, то можно просмотреть их по картам, по вашим рукам и т.д.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
«какие либо» = обязательно есть у каждого.
И оккультномагические = тоже у каждого, только умения ими пользоваться развито по разному.
Желаете развивать и обучаться, обращайтесь, помогу.

Здравствуйте! Для определения вашего вопроса — пришлите фото и данные.
У каждого человека  есть способности к тому или иному делу. Если вас интересуют магические или какие-то иные способности, то можно провести диагностику по фото (необходимо портретное фото и ваша дата рождения.) При желании можно развить в себе те или иные способности, если есть к этому какие-либо задатки.