Здравствуйте. Хочу поделится своей ситуацией, так сказать. Друг парня назвал меня полной. - вопрос №1360355

С парнем встречаемся пол года. Мне 19, ему 20. Всегда все было хорошо, но недавно он мне говорит, мой друг сказал что ты полная, мне конечно не важно что он говорит, что я задумался. И потом говорит: Больше занимайся в зале! (В последний месяц я правда набрала 2 килограмма)
Меня(слова парня) очень разозлило и расстроило. Нет, не то, что его друг так сказал, а то что он, мой любимый человек, так сильно оказался зависим от мнения друга. Следовательно, в след. раз, другой друг скажет подобное и он меня просто бросит. Я высказала ему все это и он начал извинятся. Но мне почему-то он теперь противен и ничего с собой поделать не могу. Стоит ли мне продолжать отношения с человеком, если в любой момент, чуть изменись он меня бросит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Когда человек любит, то он любит его таким какой он есть (полная, с веснушками, болтливая и т.д.) Ваш парень зависим от мнения друзей. В его понятии девушка должна соответствовать параметрам, которые будут нравиться его друзьям. В общении с ним вы будете чувствовать себя так, словно надо что-то подкорректировать и изменить. Решение измениться — это только ваше решение. Будьте такой, какая вы есть. Такой, какая вы сама себе нравитесь. С вами рядом обязательно будет парень, который будет вас очень любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория. Ваши нынешние чувства и сомнения вполне понятны и не лишены логики. Но стоит ли из-за такого рвать отношения и подозревать своего парня в непорядочности? Мы все так или иначе поддаемся чужому мнения и ориентируемся на него. Ведь мы — существа социальные. Здесь важно, скорее, другое. Важно то, что он это понял! Вам я рекомендую подумать, почему вы так болезненно отреагировали и стали думать большими категориями? С чем это связано? Откуда такой максимализм? Удачи вам!
Здравствуйте, Виктория! Тут палка о двух концах. Ведь и на вас оказало мнение другого человека, если честно. Вас разозлили и расстроили слова друга вашего парня… Если бы вы совсем не придавали значения мнению других людей о вас, у вас бы была другая реакция — скорее всего, нейтральная.Правда? Поэтому дайте шанс вашему парню измениться, ведь он извинился перед вами, значит понял, что сделал больно другому человеку, и возможно вы, когда высказали ему… сделали хорошую вещь для него, помогли ему заметить его зависимость.Для него это не пройдет бесследно.Ну, и сами понаблюдайте за собой, как обстоит дело с вами… иногда, люди неосознанно причиняют нам боль, чтобы мы могли что-то увидеть в себе..., расти и измениться.
Всего вам доброго!