Добрый день. Меня зовут Яна, 17.11.1990 г.р. Что меня ждет в ближайшем будущем? Измениться ли что то в моей карьере? - вопрос №1361041

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С мая вас ждет благоприятный период. Если будете смелее — начнется активный карьерный рост.
Здравствуйте, Яна.Вы очень амбициозный человек, для вас работа, карьера значат многое.В этом году вам нужно быть аккуратнее в отношениях с коллегами, не испортить отношения, тогда ваше продвижение-лишь дело времени.Очень хороший период-лето.
С уважением.
Изменится… если сами измените. Нужно защититься от тех интриг, которые имеют место в данный момент, и все изменится в лучшую сторону.