Очень нужна ваша помощь. Помогите найти ошибку в программе C++ 4.9.9.2 - вопрос №1361644

написать программу, которая проверяет принадлежность точки заштрихованной области. Использовать только тип bool.

#include<iostream.h>
#include<stdio.h>
#include<math.h>
#include<conio.h>

int main() {
float x, y, S, r;
r=2.5;
cout<<«vvedit x=»<<endl;
cin>>x;
cout<<«vvedit y=»<<endl;
cin>>y;
bool(x>=y);
S=(x>=y) && ((x+3.5)*(x+3.5)+(y+3.5)*(y+3.5)<=r*r) && (y>(-3*x+11)) && (y>(-1/3*x+5*2/3)) && (y<(x-1));
cout<<«S=»<<S<<endl;
getch();
return 0;
}изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

float x, y, S, r;
...
S=(x>=y) && ((x+3.5)*(x+3.5)+(y+3.5)*(y+3.5)<=r*r) && (y>(-3*x+11)) && (y>(-1/3*x+5*2/3)) && (y<(x-1));

S у Вас объявлена как float, а Вы туда bool пытаетесь записать.

bool(x>=y);

А эта строчка что делает вообще?