Реально ли похудеть с помощью магии на 100%???Хочу похудеть на 15кг! Мой вес 75кг рост 172см,возраст 28лет. Садилась на диеты,правильное питание,капсулы для похудения, max уходило 8кг вес возвращается - вопрос №1362333

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет!!! нет!!! нет!!! деньги на ветер!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. если вы сами себе не зададите такую программу, что я должна похудеть на столько-то  ни кто и ни что вам не поможет .
магия может помочь настроиться  и обрести веру в себя и в то, что вы можете этого добиться  но опять таки только в том случаи если вы сами готовы к этому
Светлана, менять отношение к себе и к миру, беречь себя и наконец, По-любить: заедание — это причина постоянного стресса, организм нашел свой способ восполнения энергий. Необходимо рациональное питание, ни в коем случае не диеты… Наше тело и есть магия и оно мудрее,… воевать бесполезно, нужно искать способ перемирия. Есть способ сочетания питания и физических нагрузок- коррекция тела, если желаете, то пишите в личку. Будьте Достойны себя!
Полнота -это бывает отработка с прошлых жизней идет.Поэтому очень трудно убирается.Можно маятником много причин убрать, но ситуация все та же. Я делала попытки убрать у клиентов полноту с помощью довольно сильных заговоров.Исчезал аппетит, ну может на какой-то период пара килограмм.Но потом, ситуация больше не менялась. Но я знаю, что значительно худеют после сеанса гипноза.
Добрый день. Насколько я вижу, первое, что нужно сделать- это найти причину возникновения лишнего веса. Вы пытались влиять на следствие, а нужно работать с причиной.
  Здравствуйте, судя по вашим параметрам  — росту и весу , у вас лишнего веса не много.
С помощью магии можно сбросить как вес, так и уменьшить объёмы тела. а так же изменить фигуру — например , убрать сутулость или какие либо другие недостатки фигуры .
  Так же  часто бывают случаи.когда   делаешь обряды и работаешь магически на снижение веса -  значительно заметно уменьшение объёма тела — человек меняет размер одежды.а сам вес не на много при этом снижается  .   Зато внешне — человк меняется и все это видят и он сам  по  одежде  это видит .
 Ведь главное  -  выглядеть красивым и стройным, а не сами цифры, не так ли?
что ж хорошее желание… и коль выдержки хватало на «похудеть» в диетах… то конечно же сожно найти способы сделать это с помощью знаний м магии мастера..