Год назад на отдыхе я познакомилась с мужчиной.Он старше меня на 10 лет.Он сам со мной познакомился,весь отдых мы провели за разговорами.Он арендовал машину,мы ездили по курорту,подарил мне цветы.но - вопрос №1362756

кроме общения нас нечего не связывало.мы год общались по интернету, он позвал меня в гости.Я приехала, мы общались, он водил меня по ресторанном.И вот в один из вечеров мне очень захотелось его поцеловать, но я этого не сделала.А он на прощание протянул мне лишь руку.Вот я приехала домой, и поняла что скучаю по нему очень.Он все так же пишет, мы часами общаемся.Стоит ли ему говорить что я скучаю и что он мне нравится? я все время думаю о нем.Не могу понять как он ко мне относится как к подруги или нет?
2 ответа

Ответы

Стоит попробовать продолжить отношения в новой ипостаси. Мужчина ведет себя интеллигентно. Важно любить и быть любимой. Обижать человека тоже не стоит может его устраивают такого рода отношения. Может Вы его родственная душа и он не хочет Вас потерять. Будьте вместе, если сердце этого желает.
Здравствуйте, Елена. Это решать Вам, только прежде стоит понять, чего вы опасаетесь, отказа, или отсутствие взаимности? Так возможно лучше раз сказать все как есть, и получить ответ, или так и продолжать жить в неизвестности? Решать Вам.