Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста.Что ожидает в будущем меня Юлию(19.07.91) и Евгения (6.02.89).Какое будет развитие отношений?Как молодой человек ко мне относится? Спасибо - вопрос №1362814

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу развития отношений, качели и в итоге другой молодой человек, постарше, творческий, романтичный
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, Евгений чувствует свою привязанность к вам,  возможно между вами есть какие-то договоренности, обязательства перед вами, которые его пугают.
 В будущем вы будете вместе и похоже вас ожидает беременность и совместноя жизнь.
С уважением и пожеланием счастья, Лилия.
Здравствуйте!

Некоторое давление чувствует от Вас молодой человек. ВЫпала карта ТАРО — /КОЛЕСНИЦА/ (в перевернутом положении) — которая говорит о том, что Вы торопите события, возможно давите, желаете официальных отношений, свадьбы и детей. Евгений пока не готов, есть симпатия, но он пока не уверен, что этот тот самый союз, который должен привести к браку. Вас ждет еще долгий путь развития отношений и пока неясно чем все это закончится!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
У вас в паре, есть недопонимание и есть пустые надежды, в ближайшем будущем, вы будите вместе и довольно не плохо в смысле развития и привыкания друг к другу. Но будут и неожиданные отворачивания и разрыв отношений со стороны Евгения. Сам не понимает — зачем так поступает. Возврат будет, уже с другими мыслями, намерениями. Брак будет у вас года через три. Если выдержите эти качели! )))))  Всех благ С  ув. Султана.