Липецкая область

имею законного мужа в Германии,но 2 года не живу с ним,живу с другим и родила ребенка по рос.законам сына записали на немца.супруг не хочет выслать справки чтобы я получала пособие. Что мне делать??? - вопрос №1363114

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь в суд с иском об оспаривании отцовства. Актовая запись об отцовстве мужа из Германии будет изменена, и его справки на получение пособия ребенку, вам не понадобятся.

Buh