Хочу наладить контакт - вопрос №136326

Здравствуйте! Как ко мне относится этот человек? Не складываются профессиональные отношения. Екатерина Витальевна Афанасьева 26.12.1989. г. Ленинград.13.00, он- Олег Владимирович Иванов, 25.06.1968.поселок Сосново Ленинградской области, времени рождения не знаю. Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, отношения сейчас не складываются, потому, что вы переживаете серьезный глобальный кризис уже второй год.

А Олег Владимирович нормально к вам относится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, в профессиональном плане не самая лучшая совместимость — очень вероятны конфликты личностного характера (проявление эго обоих); Ваши мысли и высказывания далеко не всегда принимаются им с одобрением, ему сложно Вас понять, ему не хватает устойчивости и терпения, хотя в целом Ваша манера общения не вызывает в нем откровенно агрессивного неодобрения; Ваши попытки внести рацпредложения, что-то изменить, привнести новое наталкиваются на его несогласие, а вот его «реформы» болезненно воспринимаются уже Вами лично. С учетом того, что он Вас гораздо старше и, судя по всему, выше по должности, идти на уступки, подстраиваться и искать компромиссы придется Вам самой. Перспектива наладить отношения есть: Ваш образ действий, вкусы и привычки ему вполне даже симпатичны, несмотря на другие негативные показатели. Это значит, что проявив определенную хитрость, Вы очень даже можете его обаять и сгладить существующие противоречия