Что делать? - вопрос №136333

Здравствуйте! Очень надеюсь на вашу помощь! Я никогда не верила в любовь, но тут я, как мне кажется влюбилась… Я всегда добивалась любого парня, но тут я не знаю что делать… Он учавствует в проекте «Фабрика Звезд» как и моя подруга к которой я прихожу каждую субботу на концерты и там вижу его. Он очень милый, общительный парень, мы понемногуобщаемся после каждого их концерта, но я не знаю как мне проявить свою симпатию, как сказать о чувствах. Я конечно могу ждать того момента когда он выйдет оттуда, но вдруг у него появится «Звездная болезнь» или толпа фанаток. Пока он обращает на меня внимание, нужно действовать, но Как? и что мне делать в этой ситуации? Я думаю что у меня есть всего 2 варианта- написать письмо или сказать напрямую… Я хочу быть с ним… может и не парой, но хотя-бы друзьями… Очень надеюсь на вашу помощь!

Ответы

Доброй ночи, Полина!

Любовь приходит однажды и ты понимаешь, что это случилось с тобой, так произошло и с Вами и это прекрасно! Чтобы помочь Вам наладить отношения с парнем, сведений, которые Вы сообщили не достаточно, необходимо многое уточнить и выяснить. Рекомендую Вам выбрать психолога по душе и разобраться в том, что можно предпринять и как это лучше сделать. Удачи Вам и взаимности со стороны МЧ. Ирина.

Добрый вечер. Милая девушка, то, что вы хотите сделать "… написать письмо или сказать напрямую…"  прямой путь:

*к фиаско ваших чувств, потому что юноша серьезно занялся своей музыкальной  карьерой. А это требует огромных сил. И дела сердечные (как и дружеские) отошли для него на второй (если не третий и четвертый) план.

*к тому, что вами могут просто воспользоваться (надеюсь, что этот юноша порядочный  человек и ничего подобного не допустит). К сожалению и такое случается. Думаю,  вы слышали много грустно-печальный лайф стори на эту тему.

* к тому, что вы как были для него ни кем,  так этим ни кем и останитесь, какой -то там девушкой-знакомой кого-то

*к тому, что вы уподобитесь этой "… толпе  фанаток"… Впрочем, вы уже им уподобляетесь, вы — уже первая из них.

Милая девушка, вы хотите же стать для него не просто другом. Ваше реальное желание — стать его суженой, единственной и любимой. И желательно на всю жизнь. А вот как стать такой мы вас научим в чате. Поэтому выбирайте эксперта и выходите к нему в чат. А для того, чтобы для вас не стало неожиданностью, напомню, что услуги экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

Любви вам взаимной и мудрости. Лидия.

P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Нет Полина, вам нужен третий вариант. Вы должны стать его поддержкой, то есть умной девочкой, которая вберёт в себя все инстинкты человечесва, то есть и матерью, и любимой и другом и ценителем и критиком и многим, многим другим. Но для этого нужно научиться чему нибудь из психологии. А то, что он обращает на вас внимание, это плюс и его можно использовать Обращайтесь. Читайте профиль. С ув. Александр.