Не складывается личная жизнь. Живем с женщиной 3 года.С моей стороны к ней пусто и с другими не особо. Когда повезет в любви? Хочется перемен . Александр 13.09.78 - вопрос №1363473

800 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Александр. Если в отношениях с женщиной, которая рядом, нет чувств, лучше расстаться. Изменения в личной жизни у Вас произойдут летом этого года, встретите девушку на 3-4 года моложе, будут романтические отношения, которые могут привести к свадьбе. Для Вас главное сейчас спросить самого себя, что Вы ждёте от отношений с женщиной, что готовы сами дать  женщине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр по той даме что у вас есть сейчас я вам ответила… а вот по каким причинам не складывается это надо индивидуально смотреть и работать.Если есть желание серьезно изменить вашу жизнь и получить желаемое, то обращайтесь лично.
Здравствуйте Александр, в первую очередь не занимайтесь обманом, той женщины, с которой вы живете в настоящий момент, отпустите ее, так как для того чтобы начать что-то новое вам необходимо свободное пространство, а оно около вас занято. Знаете есть такое понятие, — «чтобы наполнить чашу, для начала ее нужно освободить!»
С уважением, Лилия.
с этой женщиной проживёте ещё два года.Будут попытки расстаться, но ни к чему хорошему они не приведут.Женщина будет стараться удержать вас.Лишь только в 2018 году в вашей жизни появится женщина, с которой будут взаимные чувства и прекрасные отношения.
Здравствуйте Александр вы правы та которая рядом с вами она вам не по судьбе, чувствую что в начале страсть была, но ваши чувства прошли, живете по привычке! Другая женщина появиться неожиданно ворвется в вашу жизнь как ураган, это произойдет в конце лета, с ней вы будете счастливы!
с уважением к вам Захарий.
Всех вам благ в жизни
Александр вам надо поменять своё отношение к жизни, потому что пустота эта идёт у вас изнутри и  не связана с внешним миром.Вам надо решить, что вы хотите от жизни, построить чёткий план.
 С женщиной вам стоит сделать паузу в отношениях и тогда вам станет ясно, какое место она в вашей жизни занимает, потому что не могу сказать, что она вам совсем не подходит, есть совместимость хоть не больше 60%.Удачи вам!
Здравствуйте!
Если нет любви, то жить вместе не стоит. Насколько я понимаю, эта женщина думает, что вы ее полюбите. В итоге — обман. Обман наказывается неудачами в жизни. Чтобы достичь желаемого, надо искать, а не сидеть в комфортном уголке своего бытия. Вы обобщаете всех женщин в один образ. Попробуйте поискать свою единственную в непривычных для вас местах. Например, в музеях, библиотеке. Перемены, которые вы хотите, делает в своей жизни человек сам. Перемены не приходят просто так к ждущему. Они приходят к тем, кто готов, кто готовит их появление в своей жизни. В любви вам может повезти хоть сегодня-завтра, в любой день. Если человек чего-то сильно хочет, — это всегда исполняется. Но находясь в постоянном ожидании, ничего хорошего не получишь.
Успехов вам!
Здравствуйте Александр!
В любви вам повезет в 17 году, тогда не будет никаких преград для брака. Но в течение этого времени попытайтесь разобраться в себе, вы требовательный, эмоциональный и ревнивый(но чувств своих не любите показывать) с одной стороны, с другой любите свободу, новые впечатления, ощущения. Потому не хотите обременять себя ответственностью, длительными отношениями, а любви и гармонии хочется. Мой совет раскройте свое сердце, и тогда все у вас будет замечательно.
Удачи
Здравствуйте Александр, я вижу что девушка с которой вы сейчас, она вас любит и желает законных отношений. Есть статистика — что чувства любви переходят в привычку и чувства привязанности, уважения, уже через три года совместной жизни. У вас хорошо развито чувства ответственности и заботы, значит  ваша подруга вами довольна, не ищет замены. И вам не следует. Так как вы даже найдя свою любовь и новые яркие чувства , они снова перейдут в то же самое, через три года. А разве легко и правильно устраивать свою личную жизнь каждые три года. А дети — их ведь нужно растить вместе с папой и мамой. Да и свою любовь нужно воплощать  уже в детях. Там продолжение вас и ваше семейное счастье.Точно вам говорю)))))))) Всех благ! С ув. Султана. Оценивайте и нашу работу.
Здравствуйте! Александр, для того, чтобы повезло в любви, нужно вам в сердце иметь это чувство! Пересмотрите приоритеты при выборе женщин, подумайте, что вам не хватает рядом с женщиной, почему вы не притягиваете женщину, о которой мечтаете. Ведь всё только в вас самом.
Вы живёте с женщиной, к которой всё пусто, а разве нет к ней уважения, симпатии, какого-то душевного чувства? Поверьте, ни один человек не будет жить рядом с человеком, с которым его ничего не связывает. Может, стоит подумать и более глубоко посмотреть на эту женщину, что вы ей не можете дать такого, чтобы она расцвела и вам подарила свою любовь.
Меняйте своё отношение к женщине  и тогда ваша любовь не за горами.
По картам выходит, что в этом году появится женщина из прошлого, с которой начнутся отношения.
Советую не искать, а оглянуться вокруг, счастье где-то рядом.
С уважением.
Вам необходимо принимать решение. Решения могут быть и неправильными, но это будут решения, ключ к переменам. Если неправильно, то будет возможность увидеть и исправить что-то. Это будет вести к переменам.
мне видится что вопрос задала женщина. есть сочетания людей, которые приносят друг другу только страдания. что при этом делать можеет подсказать только интуиция
Перемены будут к осени и с другой, чувства вааши остыло, но настоящей любви между вами не было, влюбленность влечение да
Здравствуйте, Александр! В сентябре в вашу жизнь придут перемены. В это же время вы можете встретить девушку, с которой будут романтичные и взаимные чувства  с возможностью брака впоследствии. Этой же осенью у вас появится стимул и возможности круто изменить свою жизнь, покончить с прошлым и выбрать новое направление.
В осень 2018 года ваша жизнь изменится изменит её девушка младше вас лет на 10 светлая вот тогда ваша жизнь заиграет красками и на лево тянуть не будет и всё для семьи и для любимой.
Добрый день. Если не найти причину проблемы, новая встреча в 2015 году маловероятна.
Отношения с этой женщиной заканчиваются — вы расстанетесь. Новые отношения, изменения будут когда вы переживете расставание и действительно захотите изменений. Девушка на вашем пути есть, только сейчас вы закрыты для этих отношений…
Извините Александр — что нечаянно ответила вам, вместо ответа в чате для Юлии! Хотя и с вами хотела поговорить. Есть что вам дать — если пожелаете, то жду в чате.