Снимаю дом,он стоит на одном участке с хозяйским,телефонная линия одна на два дома. У хозяев есть проводной интернет,они разрешили мне тоже им... - вопрос №1363553

пользоваться. Wi-Fi от них не пробивает. У меня есть QDSL-1040 маршрутизатор.Можно ли мне подключиться с его помощью и если можно, то как именно?

Ответы

а напрямую? проводом? далеко?