что меня ждет в личной жизни в ближайшее время? Оксана. 23.01.82 Новосибирск 4-45 утра - вопрос №1363646

2 ответа

Ответы

Вас ждёт необыкновенная любовь с человеком, которого Вы уже знаете или вот вот познакомитесь в самое ближайшее время.

ENV

на ближайший месяц не вижу в лж изменений, вы ка кто холеная такая, вкладываетесь в себя, возможно к вам внешне сложно подступится, ка кто мч вас побаиваются чтоль…